Giorgio GRAI*
(Triest 1896 - 1975 Bozen) "Baumgruppe am Fluss" unten rechts signiert: Grai, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 40 x 35 cm, Rahmen beschädigt SW 500 - 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Giorgio GRAI*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.10. - 25.10.2012 |